Открытое первенство по лыжным гонкам «Кубок «Спартака»

• 2018-02-19 16:04

16 февраля 2018 года на лыжной базе Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Спартак» прошло Открытое первенство по лыжным гонкам «Кубок «Спартака» среди работников спортивной отрасли Могилевской области.

Организаторами соревнований выступило  Могилевский областной спортивный клуб «Спартак ФПБ». Соревнования носили личный характер. Достойные результаты показали представители БФСО «Динамо». Поддержать участников спортивного мероприятия приехал заместитель председателя совета Могилевской ООС БФСО «Динамо» Бодунов Александр Иванович. По итогам соревнований начальник Центра специальной и физической подготовки Могилевской ООС БФСО «Динамо» Петух Юрий Васильевич и тренер-преподаватель  отделения биатлона Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» Козеева Ирина Владимировна завоевали серебряные медали, тренер-преподаватель Малахов Артем Владиславович стал победителем двухкилометровой гонки.