Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении

• 2020-02-26 13:00

В 15-й раз СК "Олимпиец" стал легкоатлетическим центром страны. Принять участие в соревнованиях собрались лучшие атлеты. Среди женщин  чемпионкой страны на дистанции 60 и 200 метров быстрее всего оказалась спортсменка-воспитанница Могилевской СДЮШОР  БФСО «Динамо»  Кристина Тимановскаявыступающая за команду Могилёвской области. Её результат -7.25 60 метров и 23.62 на дистанции 200 метров. Первый тренер-преподаватель спортсменки Сергей Николаевич Яновский.

Команда  Могилевской области завоевала 12 золотых, 6 серебряных, 1 бронзовую награду и заняли первое место в общекомандном зачете. Зимний национальный чемпионат, завершившийся в Могилёве, подарил поклонникам лёгкой атлетики море эмоций, а самим спортсменам - заряд мотивации на предстоящее лето, хорошие впечатления и личные рекорды.