Лично-командный чемпионат Могилевской ООС БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

• 2018-05-02 09:27

28 апреля  в лесном массиве в районе  учебно-спортивной базы БФСО «Динамо» прошел лично-командный чемпионат Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо»  по легкоатлетическому кроссу,  посвященный 95-летию образования общества «Динамо». В чемпионате приняло участие 54 спортсмена из 9 команд.

Так, на дистанции 1000 метров среди женщин первое место завоевала Иванова Илона (команда Могилевского областного управления Департамента охраны по Могилевской области), второе  место завоевала Стэфаненко Татьяна (УВД Могилевского облисполкома), третье место завоевала Каминская Ольга (команда Могилевского областного УМЧС).

На дистанции 1000 метров у мужчин 40 лет и старше первое место завоевал Петух Юрий (команда УВД Могилевского облисполкома), второе место завоевал Мелашунас Дмитрий (команда Могилевского УМЧС), третье место завоевал Новиков Виталий (команда Могилевского областного управления Департамента охраны по Могилевской области).

На дистанции 3000 метров у мужчин до 39 лет первое место завоевал Каптеров Юрий (команда Могилевского УМЧС), второе место завоевал Ревин Дмитрий (команда Могилевского института МВД Республики Беларусь), третье место завоевал Чаховский Никита (команда Могилевского УМЧС).

Командные места распределились следующим образом:

1 – место Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь.

2 – место Могилевский институт МВД Республики Беларусь.

3 – место Могилевское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

4 – место управление внутренних дел Могилевского облисполкома.

5 – место войсковая часть 6713.

6 – место управление Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Могилевской области.

7 – место управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области

8 – место Могилевская таможня.

9 – Прокуратура Могилевской области.

В церемонии награждении принял участие заслуженный тренер БССР по легкой атлетике Киценко Александр Иванович,  который наградил победителей чемпионата в личном зачете дипломами, медалями  и ценными призами.

Поздравляем наших легкоатлетов и желаем им держать оптимальную физическую форму!