Открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» «Юный динамовец» по дзюдо

  • 2016-05-19

Открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» «Юный динамовец» по дзюдо завершилось 18 мая.

Во второй соревновательный день на татами боролись 180 юношей и девушек 2004-2005 годов рождения из Могилева, Витебска, Минска и областей.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

девушки весовая категория 29 кг:

1место – Скудная Яна – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

2 место – Вишняк Екатерин – СДЮШОР №3 г. Могилева

в/к 32кг:

1место – Гончарова Александра – СДЮШОР №3 г. Могилева

2 место – Гавронская Карина – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3место – Круподёрова Дарья – ДЮСШ г. Костюковичи

3 место – Федорова Виолетта –  СДЮШОР №3 г. Могилева

в/к 48 кг:

1место – Цвирко Софья– Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

2 место – Егорова Анастасия – СДЮШОР №3 г. Могилева

3 место – Москалева Мария – СДЮШОР №3 г. Могилева

3место – Васищева Анна– СДЮШОР №3 г. Могилева

в/к 52кг:

1место – Малашенко Анастасия – ДЮСШ г. Костюковичи

2 место – Азаренко Александра – СДЮШОР №3 г. Могилева

3 место – Чумак Владислава – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3место – Лебедева Дарья – СУСУ «Оршанская ГСДЮШОР»  

Юноши весовая категория 29кг:

1 место  – Дубовик Антон – Могилевская ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

2 место  – Герасименко Артем - Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3 место  – Шарай Давид – Могилевская ОДЮСШ профсоюзов «Спарта»

3 место – Лукьянович Владислав – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

в/к 32 кг:

1 место – Литвинов Павел – Витебская ГДЮСШ №3

2 место – Лесничий Захар – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

3 место – Миканович Егор – Могилевская ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

3 место – Бусель Роман – Могилевская ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

в/к 35 кг:

1 место – Мардусевич Владислав – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

2 место – Кузовков Павел – СУСУ «Оршанская ГСДЮШОР» 

3 место – Жарин Кирилл – СДЮШОР №3 г. Могилева

3 место – Домакуш Александр – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

в/к 38 кг:

1 место – Носков Никита – СУСУ «Оршанская ГСДЮШОР» 

2 место – Мироевский Игорь – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

3 место – Елин Егор – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3 место – Субель Марк – СДЮШОР №7 г. Минск

в/к 42кг:

1 место – Лукашевич Иван – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

2 место – Сакович Александр – СДЮШОР №3 г. Бобруйск

3 место – Шукайло Владислав – Могилевская ОСДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006»

3 место– Павловский Егор – Могилевская ОДЮСШ профсоюзов «Спарта»

в/к 46 кг:

1 место – Голомако Артем – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

2 место – Метелица Серафим – Могилевская ОДЮСШ профсоюзов «Спарта»

3 место – Шахторин Егор –  Могилевская ОДЮСШ профсоюзов «Спарта»

3 место – Мышинский Алексей – Могилевская ОДЮСШ профсоюзов «Спарта»

в/к 50 кг:

1место– Батраков Владимир – СДЮШОР №3 г.Бобруйск

2 место – Скворцов Александр –  СДЮШОР №3 г.Могилева

3 место – Сулик Даниил – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3 место – Полозков Александр – СДЮШОР №3 г.Могилева

в/к +50кг:

1 место – Яковченко Максим – СДЮШОР №3 г.Могилева

2 место – Алешкевич Денис – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

3 место – Скачинский Илья – СДЮШОР №3 г. Могилева

3 место – Быстрых Станислав – Могилевская СДЮШОР БФСО «Динамо»

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и   ценными призами.