Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по дзюдо

• 2020-10-12 09:50

8 октября в спортивном комплексе «Олимпиец» завершилась областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилёвской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2005 гг.р. Более 80 спортсменов из всех областей Могилева боролись за место на пьедестале.

По результатам соревнований воспитанники и спортсмены-учащиеся Могилёвской СДЮШОР БФСО «Динамо» завоевали четырнадцать медалей различного достоинства.

На высшую ступень пьедестала поднялись Голомако Артём (в/к 60кг), Лукашов Иван (в/к 73кг), Верас Виктория (в/к 44кг), Гавронская Карина (в/к 52кг), Цвирко Софья (в/к 78кг), Бондаренко Алина в категории +78кг, а Шардыко Анастасия в этом весе стала второй. Ещё два вторых места добыли Герасименко Кристин (в/к 57кг) и Волошина Сабина (в/к 63кг). Третьими результатами порадовали Патачиц Даниил и Кричко Герман (в/к 81кг), Сероштанова Ангелина (в/к 57кг), Гупало Инесса (в/к +78кг) и Линкевич Елизавета (в/к 63кг).

В общекомандном зачёте командой-победительницей спартакиады ДЮСШ среди юношей и девушек стала команда Могилёвской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Вадима, Нонну, Кристину Жуковцов, Диану Назарову.