Первенство Могилевской области по дзюдо

• 2018-01-05 14:56

3-4 января в Могилеве прошло первенство  Могилевской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

Из девяти выступающих  воспитанников и спортсменов-учащихся Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» шестеро  спортсменов стали победителями и призерами соревнований.

Победителем в весовой категории 73 кг стал Королев Илья. Второе место заняли: Колесова Евгения (40 кг), Грищенко Анастасия (70 кг), Шульга Маргарита (63 кг). Третье место – Гупало Инесса (57 кг), Арлахов Дмитрий (55 кг).

Цель соревнований – выявление сильнейших спортсменов для участия в республиканских соревнованиях. Одним из сильнейших стал спортсмен-учащийся Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо» Королев Илья. Он примет участие в учебно-тренировочном сборе по подготовке к соревнованиям от Управления спорта и туризма Могилевского облисполкома.