Республиканская спартакиада школьников по борьбе дзюдо

  • 2017-06-20 09:01

16-17 июня в Могилёвском спортивном комплексе «Олимпиец» завершилась Республиканская спартакиада школьников по борьбе  дзюдо.  Всего в соревнованиях приняли участие  более 120 спортсменов 2003-2004 г.р из 6 областей.

В первый день соревнований прошли поединки в весовых категориях:

юноши: 55  кг,  60  кг,  66  кг,  73  кг,  +73  кг;

девушки:  52 кг, 57 кг, 63 кг, +63 кг.

-Весовая категория 55-

-1-БАРАНОВ Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-2-ОДЛЯНИЦКИЙ-ПОЧОБУТ Мартин-2003-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'

-3-КУЧЕРЕНКО Иван-2003-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-3-ДЕРЕВЯНКИН Кирилл-2003-Минск  СДЮШОР Вавилова

-5-ДМИТРЕНКО Глеб-2003-Орша  ОршГСДЮШОР

-5-ГЛУШКОВСКИЙ Даниил-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ

-Весовая категория 60-

-1-СТЕЛЬМАХ Глеб-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-2-ЕВТУШЕНКО Андрей-2003-Минск  СДЮШОР №7

-3-ПРИХОДЬКО Максим-2003-Хойники  ХойнСДЮШОР

-3-МАТЫЯЩИК Александр-2003-Брест  БрСДЮШОР №1

-5-АКУЛИЧ Николай-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР

-5-ЧИЖ Артур-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-Весовая категория 66-

-1-ШИМБАЛЕВ Андрей-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-2-КОРОЛЬ Николай-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-3-КОРОЛЕВ Илья-2003-Орша  ОршГСДЮШОР

-3-ЗЮЗЮН Павел-2003-Борисов  БорисДЮСШ №1

-5-ЛУКИНСКИЙ Михаил-2003-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'

-5-СТРЕЛЬЦОВ Александр-2003-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'

-Весовая категория 73-

-1-ДАНИЛЮК Дмитрий-2003-Ельск  ЕлДЮСШ

-2-ВАЛЕВАТЫЙ Егор-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-3-ТАРАСОВ Евгений-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-ЕВМЕНЧИКОВ Ян-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-5-СКАЧИНСКИЙ Илья-2004-Могилев  МогСДЮШОР №3

-5-ЖАВОРОНОК Марк Филипп-2003-МинскСДЮШОР №1 'Д'

-Весовая категория +73-

-1-ШИШКИН Матвей-2003-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

-2-КОЖЕВНИКОВ Данила-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-3-ТЕРЕШКОВ Степан-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-МАНИШКО Роман-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-5-БОЛЬДЮСОВ Илья-2004-Минск  ГЦОР единоборств

-5-ТАРАЗЕВИЧ Артем-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-Весовая категория 52-

-1-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-2-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-3-САВИЦКАЯ Малгожата-2004-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-НЕСТЕРЕНКО Мария-2003-Костюковичи  КостДЮСШ

-5-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-5-МАЛИНИНА Александра-2004-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье

-Весовая категория 57-

-1-БАЧИНСКА Дарья-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР

-2-МАРТИНОВИЧ Анна-2004-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-КОЛБАСОВА Диана-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР

-3-ДЕМЯНИК Доминика-2003-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки

-5-ЯЦЕВИЧ Евгения-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'

-5-ЛЕОНОВА Екатерина-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3

-Весовая категория 63-

-1-БУРАКОВА Надежда-2003-Чечерск  ЧечДЮСШ

-2-СЕМЕНЮК Дарина-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-3-КОВАЛЬЧУК Ксения-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР

-3-ЕСМОНТОВИЧ Маргарита-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-5-ЦУМАРЕВА Полина-2003-Могилев  МогОДЮСШ Спарта

-5-ПИСКУНОВА Анастасия-2004-Минск  ГЦОР единоборств

-Весовая категория +63-

-1-КВАЧЕВА Маргарита-2003-Минск  ГЦОР единоборств

-2-ШАВЕЛЬСКАЯ Регина-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-ПОДГОЛО Эльвира-2003-Ушачи  УшДЮСШ

-3-ЧЕБОКСАРОВА Софья-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-5-ЛАБЕЦКАЯ Анастасия-2003-Борисов  БорисДЮСШ №1

-5-ШАРДЫКО Анастасия-2004-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'

Во второй день за медали  поборолись:

юноши: 38  кг,  42  кг,  46  кг,  50  кг;

девушки:  36 кг,  40  кг, 44 кг, 48 кг.

Победители и призеры

-Весовая категория 38-

-1-КАЗАК Александр-2004-Минск  ГЦОР единоборств

-2-ДУБОВЕЦ Денис-2003-Орша  ОршГСДЮШОР

-3-ЯЦУКЕВИЧ Владислав-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-МАРДУСЕВИЧ Владислав-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-5-СКОРОБОГАТЫЙ Андрей-2004-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-МЕДВЕЦКИЙ Максим-2003-Несвиж  НесвДЮСШ

-Весовая категория 42-

-1-МИРОЕВСКИЙ Игорь-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-2-МИСОЧЕНКО Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-3-СМУТНЯК Владислав-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-3-КЛИМАШЕВСКИЙ Климентий-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'

-5-КУРИС Стефан-2004-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

-5-ЗАДРОВСКИЙ Юрий-2004-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР

-Весовая категория 46-

-1-НОРКА Владислав-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'

-2-КАРПЕНКО Леонид-2004-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

-3-ЛУКАШЕВ Иван-2004-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'

-3-ЯРМУШ Иван-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР

-5-ВОРОНОВ Павел-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-5-ОЛИФЕРУК Дмитрий-2003-Брест  БрСДЮШОР по вб 

-Весовая категория 50-

-1-КЛИМЕНОК Евгений-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-2-БОТЯН Егор-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед

-3-ЖДАНОВИЧ Никита-2004-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье

-3-ЧЕПЕЛОВ Владислав-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР

-5-СЕМЕНЮК Максим-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-5-ЧЕПЕЛОВ Виктор-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3 

-Весовая категория 36-

-1-БУРАЧКОВА Полина-2004-Костюковичи  КостДЮСШ

-2-БАЙРАШЕВСКАЯ Александра-2004-Ляховичи  ЛяхДЮСШ

-3-МАЕВСКАЯ Маргарита-2004-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-СИНГАЕВСКАЯ Евгения-2004-Ельск  ЕлДЮСШ

-5-АКСЕНОВИЧ Диана-2004-Крупки  КрупДЮСШ

-5-ЧУРСИНА Анастасия-2004-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-Весовая категория 40-

-1-СТРИГУН Ангелина-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3

-2-БОБРОВА Мария-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'

-3-ЦАРЕНКОВА Александра-2004-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-ОСИНА Ева-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-5-ОБОДОВА Арина-2004-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

-5-УРБАНОВИЧ Кристина-2004-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ

 -Весовая категория 44-

-1-ВОРОБЬЕВА Оксана-2003-Орша  ОршГСДЮШОР

-2-КОРОЛЬКОВА Ольга-2003-Могилев  МогОДЮСШ Спарта

-3-КАРПАЧ Ева-2004-Лида  ЛидСДЮШОР №2

-3-ВОЙЦЮХ Юлия-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР

-5-МАКСИМЕНКО Валерия-2004-Чечерск  ЧечДЮСШ

-5-КОНОПАТСКАЯ Анна-2003-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье

-Весовая категория 48-

-1-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест  БрСДЮШОР №1

-2-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-3-ДВОРАКОВА Анастасия-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3

-3-ЛИСОВСКАЯ Дарья-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4

-5-ЛАПАЕВА Елизавета-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР

-5-СКРАБНЕВСКАЯ Валентина-2003-Минск  ДЮСШ Буревестник

В итоговом протоколе  Республиканской спартакиады школьников по дзюдо с суммой 181 очков первое место завоевала команда Гомельской области, 172 очко набрала команда Витебской области, с небольшим отставанием третье место и 155 очков у команды Могилевской области.