Команда милиции Могилевщины заняла 1 место в командном первенстве в Международном турнире по боксу

• 2022-05-19 08:55

18 мая в Брянске состоялась церемония награждение победителей Международного турнира Брянской региональной организации ВФСО «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств.

С 16 мая участники проявляли свои лучшие спортивные качества, волю к победе и стремление стать первыми. Состязания проходили в напряженном режиме, ведь никто не хотел сдаваться. В результате борьбы 1 место в командном первенстве завоевали спортсмены УВД Могилевского облисполкома, серебро досталось сборной БРО ОГО ВФСО «Динамо», третьими стали представители Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Кроме того, представители Могилевской области завоевали призовые места в личном первенстве: 1 место в категории 67 кг – Виталий Иткин, второе – Андрей Качанов; 1 место в категории 71 кг – Александр Стефанский, 2 место в категории 75 кг Кирилл Каблашов; в категории 80 кг 1 место – Дмитрий Гапеев; в категории 86 кг 2 место – Илья Адысев, в категории +92 кг – 2 место Артур Зотов, а также специальный приз «За лучшую технику» – Александр Стефанский.