ЧЕМПИОНАТ БОБРУЙСКОЙ ГОС БФСО «ДИНАМО» ПО СТРЕЛЬБЕ

• 2019-05-03 11:11

В городе Бобруйске 2 мая 2019 года проведен чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия.

Соревнования проводились в стрелковом тире войсковой части № 5527. В чемпионате приняли участие 9 команд, 27 участников из числа сотрудников коллективов физической культуры Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо».

По итогам соревнований в личном зачете в стрельбе из пистолета Макарова, в упражнении ПМ-1 третье место занял  –  Андреев Руслан, сотрудник Бобруйского ГРОЧС, второе место занял – Шидловский Владимир, сотрудник Бобруйского отдела Департамента охраны, первое место занял – Осмоловский Василий, сотрудник ОМОН.

По итогам общекомандного зачета третье место заняла команда ОМОН, серебро у команды Исправительной колонии № 2, титул чемпиона и кубок завоевала команда Бобруйского отдела Департамента охраны.