Лично-командные соревнования по шахматам

• 2018-02-07 08:21

6 февраля в Могилёвской областной СДЮШОР по шашкам и шахматам прошли лично-командные соревнования по шахматам среди подразделений УВД Могилёвского облисполкома. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из 27 команд.

В личном зачёте первое место уверенно завоевал Денис Казакевич (УВД Бобруйского горисполкома). Второе место заняла единственная девушка, принимавшая участие в соревнованиях, Виктория Лазарева (Круглянский РОВД). Третье место занял Жилинский Виктор (Могилёвский РОВД).

В командном зачете, благодаря успешному выступлению обоих шахматистов, победительницей стала команда УВД Бобруйского горисполкома. Команда Октябрьского РОВД г.Могилёва заняла второе место. А третью строчку в итоговом протоколе заняла команда ОМОН УВД.