Первенство Республики Беларусь по самбо

• 2018-02-02 15:24

В республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» 29-31 января прошло первенство Республики Беларусь по самбо среди юношей, девушек, юниоров, юниорок.

В соревнованиях принимали участие воспитанники и спортсмены-учащиеся Могилёвской СДЮШОР БФСО «Динамо». Все участники первенства были настроены показать хорошую и упорную борьбу.

По итогам соревнования победителями стали: Старолавникова Ангелина (44 кг), Грищенко Анастасия (+75 кг), Жуковец Диана (68 кг), Хохдов Дмитрий (+100 кг), на вторую ступень пьедестала поднялись: Арутюнян Симон (57 кг), Пульянович Константин (100 кг), Шамко Валерия (44 кг), бронзовые медали завоевали: Данилюк Ангелина (64 кг), Бурак Павел (62 кг).

Спортсменов к участию в соревнованиях готовили тренеры-преподаватели высшей категории Жуковец Нонна Николаевна и Жуковец Вадим Викторович.