Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД

Чемпионат УДИН по самозащите

• 2017-10-09 14:57

6 октября в г. Могилеве на спортивной базе ИК-15 сотрудниками центра физической и специальной подготовки был проведен чемпионат УДИН по самозащите. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из 7 команд.

Надо отметить, что практически во всех весовых категориях (кроме свыше 100 кг) победителями стали сотрудники исправительного учреждения «Тюрьма № 4». В весовой категории до 62 кг чемпионом стал Вадим Глевицкий;

в весовой категории до 68 кг – Михаил Прохоров;

в весовой категории до 74 кг – Алексей Куделка;

в весовой категории до 82 кг – Сергей Трубочкин;

в весовой категории до 90 кг – Иван Плюскевич;

в весовой категории до 100 кг – Руслан Кнолик;

в весовой категории свыше 100 кг – Евгений Антонов.

В командном зачете, безоговорочно, первое место заняла команда «Тюрьмы № 4», второе место заняла команда ЛТП-7, и третье место заняла команда СИЗО-5 из г. Бобруйска. Победители и призеры чемпионата награждены дипломами, медалями и кубками. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда УДИН для подготовки к чемпионату Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь, который будет проводиться в Могилеве.