БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72

Кубок Золотого Льва прошел в Могилеве

• 2017-04-13 09:51

Международный турнир и открытое первенство РБ по таиландскому боксу «Кубок Золотого Льва» прошел в Могилеве.

В этом году соревнования проходят уже в 8-й раз. За это время турнир из события городского масштаба превратился в крупнейший в Беларуси праздник муай-тай международного значения.

В престижных соревнованиях приняли участие и спортсмены сборной команды Гомельской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо». Воспитанники старшего тренера школы Сергея Рудакова в очередной раз показали достойные результаты и завоевали шесть призовых мест.

Финальные поединки выиграли  Анна Шитова (60 кг), Артём Мозалёв ( 91 кг). Абсолютно заслуженное золото ребят! Немного не хватило удачи и везения Максиму Савицкому (86 кг), занявшему второе место на турнире. Бронзовые медали и третьи места у Рената Шинкарева (40 кг), Валерия Елисеева (36 кг) и Артура Соловьева (34 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренера с завоеванными медалями!