1-ый открытый чемпионат и первенство БФСО "Динамо" по таэквондо WTF cреди кадетов

Новости

  • 2016-11-12 21:27

Сегодня в 1-ом открытом чемпионате и первенстве БФСО "Динамо" по таэквондо (WTF) cреди кадетов на трех площадках (додянгах) соревновалось 39 взрослых спортсменов и 113 кадетов, было разыграно 23 комплекта наград среди мужчин и женщин, а также юношей и девушек.

Победителями и призерами динамовского чемпионата стали:

среди мужчин 2001 года рождения и старше


Весовая категория до 58 кг
1.Мазур Сергей (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
2.Маврыкин Глеб (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Дмитрук Филипп (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Гурбанов Руслан (Минская СДЮШОР№7)


Весовая категория до 68 кг
1.Павловский Иван (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
2.Манюк Алексей (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Деренчук Артём (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Синкевич Николай (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)


Весовая категория до 80 кг
1.Борисик Алексей (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
2.Семенович Александр (ГЦОРе)
3.Ежов Дмитрий (ФСЦДиМ)
3.Ананич Андрей (СК «Чемпион»)


Весовая категория Свыше 80 кг
1.Горюнов Андрей (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
2. Миронов Сергей (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Чайкин Дионис (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3Шевелев Михаил (ФСК «Олимпик»)

среди женщин 2001 года рождения и старше


Весовая категория до 49 кг
1.Тимощенко Юлия (СК «ГродноПроСпорт)
2.Горбачева Виктория (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Сакмаркина Анастасия (ГЦОРе)

Весовая категория до 57 кг
1.Романчик Полина (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
2.Занько Анастасия (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Шошина Жанна (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Вайцехович Александра (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)

Весовая категория до 67 кг
1.Станкевич Александра (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
2.Оксютчик Екатерина (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Коваленко Полина (ГЦОРе)
3.Дирко Снежана (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)

среди старших кадетов 2002-2004 годов рождения

Юноши, весовая категория 33 кг

1.Налецкий Богдан (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)

2.Тагаев Павел (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Заборонок Глеб (ФСЦ ДиМ Советского района)
3.Гаевский Никита (МОКСДЮШОР)


Юноши, весовая категория  37 кг

1.Березин Кирилл ( СК «ГродноПроСпорт»)

2. Котов Иван (ФСЦ ДиМ Советского района)
3. Куприянчик Олег (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Ческидов Дмитрий (Минска СДЮШОР№7)

Юноши, весовая категория  41 кг

1.Гавриленя Владислав (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)

2. Волков Артур (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3. Жданович Игорь (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)
3.Джумаев Довлет (ФСЦ ДиМ Советского района)

Юноши, весовая категория 45 кг

1.Корнеенко Кирилл (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)

2. Копать Георгий (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3. Яковчук Валерий (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3. Козлов Егор (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)

Юноши, весовая категория  49 кг

1.Коваль Матвей (ФСЦ ДиМ Московского района)

2. Герасимович Андрей (Минская СДЮШОР№7)
3. Лысенко Владислав (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3. Ивинский Иван (СК «Чемпион»)


Юноши, весовая категория  53 кг

1.Галиковский Михаил (Минская СДЮШОР№7)

2. Сергель Данила (МОКСДЮШОР)
3. Омельянович Дмитрий (ФСЦ ДиМ Советского района)
3. Баграмян Георгий (СК «Ильсан» Санкт-Петербург)


Юноши, весовая категория 57 кг

1.Черкасов Илья (СК «Золотой пояс» )

2. Шабуня Иван(СК «Золотой пояс» )
3. Рудинский Глеб (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)
3. Нестерович Андрей (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)

Юноши, весовая категория  61 кг

1.Трацевский Павел (МОКСДЮШОР )

2. Матвийко Влад(СК «Файтер» )
3. Астрейко Андрей (Минская СДЮШОР№7)

Юноши, весовая категория 65 кг

1.Лабызный Дмитрий (Минская СДЮШОР№7)
2. Щербо Виталий (СДЮШОР Смолевичского РИК»)
3.Шестак Сергей (СКТ «Вертушка»)
3.Русакович Максим (ФСЦДиМ)


Юноши, весовая категория свыше свыше 65 кг

1.Угляница Михаил (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)

 

Девушки, весовая категория  37 кг

1.Трублина Виктория ( ГЦОРе)

2.Касабуцкая Александра (ФСК «Олимпик)
3.Капачель Екатерина (СК «Ханган»)
3.Тарасова Анастасия (СК «Ильсан» Санкт-Петербург)


Девушки, весовая категория  41 кг

1.Мерковская Мирослава (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)

2.Борисюк Валерия (Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
3.Дыба Ксения (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Тенецкая Владислава (СК «Чемпион»)

Девушки, весовая категория  47 кг

1.Родионова Кристина (СК «Ильсан» Санкт-Петербург)

2.Вайцехович Ирина (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Янковская Елизавета (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Матузевич Диана (СК «Чемпион»)


Весовая категория Девушки 51 кг

1.Тягушева Алиса (ФСЦДиМ Советского района)

2.Литвинко Виктория (МОКСДЮШОР)
3Семененко Анна (СК «Ильсан» Санкт-Петербург)

 

Девушки, весовая категория  55 кг

1.Карневич Юлия (СК «Чемпион»)

2.Кузьмина Анна (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)
3.Мотевеч Александра (МОКСДЮШОР)
3.Коробельникова Анна (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)


Девушки, весовая категория  свыше 55 кг

1.Ковалёва Дарья (СК «Чемпион»)

2.Демьянкова Марина (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Калушенкова Анна (Минская СДЮШОР№2 БФСО «Динамо»)
3.Пацино Ангелина (МЦ СДЮШОР профсоюзов «Спартак»)