Первенство по таэквондо

• 2017-02-16 15:37

Первенство г. Минска по таэквондо среди молодежи 1997-2001 годов рождения прошло с 14 по16 февраля.

Спортсмены - учащиеся Минской СДЮШЛОР №2 успешно выступили на первенстве и принесли в копилку школы 4 «золота», 4 «серебра»  и 5 «бронз».

Золотые медали завоевали: Андрей Горюнов в весовой категории 87 кг, Михаил Шевелев (87+), Александра Вайцехович (57 кг), Полина Романчик (62 кг).

Серебряными призерами соревнований стали: Алексей Белявский (54 кг), Николай Сенькевич (68кг),  София Макеева (62 кг), Снежана Дирко (67 кг).

Бронзовые медали завоевали Глеб Маврыкин (58 кг), Ксения Якубовская (57 кг), Анастасия Соловей (57 кг), Вероника Ярмошук (62 кг), Александра Станкевич (62 кг).

Спортсмены тренируются под руководством тренеров Вероники Тюльковой,  Сергея Шелюты, Владислава Стефановича; Юлии Владыко.