Чемпионат Внутренних войск по стрельбе из табельного оружия

Новости

  • 2018-07-26 17:19

23 - 25 июля 2018 года прошел лично-командный чемпионат Внутренних войск по стрельбе из табельного оружия.

Сотрудники Центра физической и специальной подготовки ММОС БФСО «Динамо» оказывали помощь в проведении чемпионата.

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из 9 команд.

Соревнования включали в себя упражнения: ПМ-2, ПМ-3, ПМ-4, ПМ-5, ПМ-7, ПМ-8, АК-3, АК-4. Чемпионат проводился на войсковом стрельбище «Околица».

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место заняла команда – в/ч 3214;
2 место заняла команда – в/ч 3310;
3 место заняла команда – в/ч 5525;
4 место заняла команда – в/ч 7404;
5 место заняла команда – в/ч 5448;
6 место заняла команда – ФВВ;
7 место заняла команда – в/ч 6713;
8 место заняла команда – в/ч 5524;
9 место заняла команда – в/ч 7434.

В личном зачете в упражнении ПМ-2 среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла: Курашова Марина (в/ч 5525);
2 место заняла: Масалова Ксения (в/ч 5524);
3 место заняла: Чазова Инна (в/ч 3214).

В личном зачете в упражнении ПМ-5 среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла: Курашова Марина (в/ч 5525);
2 место заняла: Чазова Инна (в/ч 3214);
3 место заняла: Гейдарова Наталья (в/ч 3310).

В личном зачете в упражнении ПМ-7 среди женщин места распределились следующим образом:

1 место заняла: Курашова Марина (в/ч 5525);
2 место заняла: Масалова Ксения (в/ч 5524);
3 место заняла: Фурс Екатерина (в/ч 5448).

В личном зачете в упражнении ПМ-3 среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял: Гриднев Сергей (в/ч 3214);
2 место занял: Уткин Андрей (ФВВ);
3 место занял: Манько Дмитрий (в/ч 3214).
В личном зачете в упражнении ПМ-4 среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял: Гриднев Сергей (в/ч 3214);
2 место занял: Манько Дмитрий (в/ч 3214);
3 место занял: Матюхин Дмитрий (в/ч 3310).

В личном зачете в упражнении ПМ-8 среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял: Гриднев Сергей (в/ч 3214);
2 место занял: Манько Дмитрий (в/ч 3214);
3 место занял: Матюхин Дмитрий (в/ч 3310).

В личном зачете в упражнении АК-3 среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял: Гапчуков Николай (в/ч 3214)
2 место занял: Бруй Алексей (в/ч 7404);
3 место занял: Шарпенко Алексей (в/ч 3214).

В личном зачете в упражнении АК-4 среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место занял: Бруй Алексей (в/ч 7404);
2 место занял: Волошин Николай (в/ч 7404);
3 место занял: Шарпенко Алексей (в/ч 3214).