Чемпионат ГУВД Мингорисполкома по шахматам

• 2018-03-01 09:12

На базе центра физической подготовки личного состава ГУВД Мингорисполкома 27 февраля состоялся ежегодный чемпионат по шахматам среди сотрудников минской милиции.

Помощь в проведении и судействе чемпионата по шахматам оказали сотрудники центра физической и специальной подготовки ММОС БФСО «Динамо».

В нынешнем году в турнире принимали участие сильнейшие шахматисты из 14 подразделений столичной милиции. Соревнования проводились в соответствии с действующими правилами Международной шахматной федерации. Контроль времени на партию – 15 минут на каждого играющего.

Мероприятие длилось более пяти часов. Победителем чемпионата стал начальник ИВС ГУВД Мингорисполкома подполковник милиции Андрей Захаров. Второе место занял милиционер 22-го взвода ОМОН ГУВД Мингорисполкома сержант милиции Геннадий Цыбулько. Третье место досталось милиционеру роты ППСМ Минского ОВД на транспорте младшему сержанту милиции Евгению Гудлевскому.

В командном первенстве победу одержала команда аппарата ГУВД Мингорисполкома. Вслед за милицейским главком в итоговом протоколе расположилась команда отряда милиции особого назначения. Бронзу завоевали спортсмены из Фрунзенского РУВД столицы.