Чемпионат по рукопашному бою

• 2018-03-03 12:26

Чемпионат внутренних войск МВД Республики Беларусь по рукопашному бою прошел с 27 февраля по 1 марта на базе в/ч 3310.

Сотрудники ЦФиСП ММОС БФСО «Динамо» в рамках взаимодействия с уполномоченными государственными органами оказали помощь в проведении и судействе чемпионата.

Турнир собрал сильнейших борцов ведомства: 63 человека в составе девяти команд. Участники соревновались в семи весовых категориях.

Участники из команды в\ч 3214  заняли лидерские позиции в 6 из 7 весовых категориях. По общему итогу команда  в\ч 3214 одержала победу.

Серебряным призером чемпионата стала команда в\ч 3310. Бронзовые медали завоевали спортсмены из команды в\ч 7434.

Участники в течение соревнований показали высокий профессионализм, продемонстрировали навыки ведения рукопашного боя.

Победителей и призеров после подведения итогов наградили кубками, медалями и дипломами.