Новые медали уже в копилке юных динамовских биатлонисток

• 2017-02-07 14:55

Юные биатлонистки из Минской СДЮШОР №1 вернулись с медалями различного достоинства с Открытого первенства БФСО «Динамо» по биатлону, которое прошло с 1 по 3 февраля в Новогрудке.

Семнадцать подопечных Алексея и Юлии Чепыжовых представили Минскую СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» на первенстве по биатлону в Новогрудке.

Соревнования включали в себя два этапа: спринтерская гонка и  индивидуальная гонка.

В спринтерской гонке золотую медаль завоевала учащаяся минской школы  Анна Машкович. Поднялась спортсменка на пьедестал и во второй  раз: по итогам индивидуальных  гонок Анна стала бронзовой призеркой соревнований.  В этом же виде программы чемпионкой стала Анна Большанова.  Вторую же бронзу в копилку Минской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» принесла Мария Баранова.