БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72
Сила в движении и единстве!

Итоги первенства по легкой алетике

  • 2017-04-21 10:27

Первенство учреждения «Минская СДЮШОР № 2» БФСО «Динамо»  по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003; 2004-2005; 2006-2007 г.г.р. прошло 19 апреля в спортивном комплексе «Динамо».

В соревновании приняли участие  148 спортсменов-учащихся отделения легкой атлетики учреждения «Минская СДЮШОР № 2 « БФСО «Динамо».

В программу соревнований входили следующие дисциплины:  60м, 200м, 600м и прыжки в высоту.

Спортсменами были показаны следующие результаты:

 – в беге на 60м места распределились следующим образом:

3 место – Бричковская Екатерина (9,7 сек), Загоревский Алексей (9,5 сек), Грибов Кирилл (9,1 сек), Малофей Ангелина (8,7 сек), Грико Ян (8,7 сек), Шидловская Ольга (8,4 сек), Мосевич Артем (7,6 сек);

2 место – Пукало Дарья (9,6 сек), Койданик Александр (9,4 сек), Самойлова Вероника (8,6 сек), Чижов Артем (8,5 сек), Булыго Алина  (8,2 сек), Абраменко Денис (7,5 сек)

1 место – Безручко Дарья (9.0 сек), Лагутчик Мария (8,4 сек), Михайлов Данила  (8,2 сек), Верещако Виолетта (7,9 сек), Гришин Павел (7,2 сек).

– в беге на 200 м места распределились следующим образом:

3 место – Телеш Таисия  (36,2 сек), Демидович Ольга (33,2 сек), Пашковская Александра (31,4 сек), Загоревский Алексей (35,3 сек), Перцевой Владислав (31,8 сек), Алешкевич Никита (27,3);

2 место – Пукало Дарья (34,7 сек), Лагутчик Мария (30,9 сек), Шидловская Ольга (29,3 сек), Герасименко Георгий (35,0 сек), Героник Егор (30,8 сек), Абраменко Денис (26,5 сек);

1 место – Бричковская Екатерина (33,5 сек), Вятиорец Ксения (29,7 сек), Верещако Виолетта (28,1 сек), Грибов Кирилл (33,0 сек), Михайлов Данила (28,7 сек), Ярмолкевич Илья (24,3).

– в беге на 600м:

3 место – Гончаров Ярослав (2.11,5), Лавринович Евгений (1.50,2);

2 место – Мшар Евелина (2.50,4), Чижов Артем (2.06,2), Ковалевский Иван (1.47,5);

1 место – Ермаченок Екатерина (2.14,5), Красовская Маргарита (2.10,9), Томашевич Дмитрий (2.03,1), Головченко Егор (1.42,7).

В прыжках в высоту 1 место заняли Сащеко Екатерина (130 см), Булыго Алина (150 см), Перцевой Владислав (120 см),  2 место – Карпович Анна (130 см), Героник Егор (120 см).

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Натальи Сафронниковой,  Василия Тетерюкова, Ильи Трахимчика, Александра Корнейчика, Марии Шупило, Вероники Исаенко, Иосифа Трахимчика, Ивана Выговского, Виктории Маркевич, Людмилы Садовской.

Комментарии

    • {{item.created}}

    {{item.content}}

Для данной публикации пока нет комментариев.