Первый день Чемпионата ММОС БФСО "Динамо" по легкоатлетическому кроссу

• 2015-05-12

Чемпионат Минской межтерриториальной организационной  структуры БФСО "Динамо" по легкоатлетическому кроссу прошел 11 мая  в лесопарковой полосе по ул. Калиновского.

Результаты соревнований среди женщин  на дистанции 1000 м следующие:

Кисилёва Юлия (МГУ МЧС) заняла первое место.  Второй финишировала Алексеенко Алёна (МГУ ДО). Третье место у Лущик Ольги (ГПК).

Мужчины в возрастной категории старше 40 лет на дистанции 1000 м показали следующие результаты. Первое место занял Клюйко Александр (МГУ МЧС), вторая позиция закрепилась за Голодниковым Василием (Фрунзенское РУВД). Третьим финишировал Андрон Сергей (МГУ ДО).

У мужчин на дистанции 3000 м первым пришел к финишу Поживилко Роман (КИИ МЧС),  на вторую ступень пьедестала поднялся Ступень Тимофей (Академия МВД), Иванов Вячеслав занял третье место (ГУВД).

На дистанции 5000 м среди мужчин Граматовский Дмитрий  (УВД Миноблисполкома) занял первую позицию. Вторым финишировал  Панкратов Максим (МГУ МЧС). Бронзу завоевал Неведомский Михаил (МОУ МЧС).

По итогам моревнований в командном зачете лидировала  команда ГУВД, на втором месте расположилась  команда МГУ МЧС, замкнула тройку лидеров  команда Академии МВД.

В организации и судействе чемпионата Минской межтерриториальной организационной  структуры БФСО "Динамо" по легкоатлетическому кроссу  приняли участие сотрудники центра физической и специальной подготовки ММОС БФСО «Динамо».