Чемпионат ГУВД Мингорисполкома

• 2016-08-26 17:21

Чемпионат ГУВД Мингорисполкома по легкоатлетическому кроссу и служебно-прикладной эстафете прошел с 25 по 26 августа на базе РЦОП по легкой атлетике в Минске.

В соревнованиях приняло участие 90 человек, всего – 15 команд: СПК, УВД по охране Минского метрополитена, ОМОН ГУВД Мингорисполкома, Полк ППСМ, МОВДТ, УГАИ, Фрунзенское РУВД, Заводское РУВД, Московское РУВД, Советское РУВД, Первомайское РУВД, Партизанское РУВД, Октябрьское РУВД, Ленинское РУВД, Центральное РУВД.

В первый день участники соревновались на дистанциях 1000 м, 3000 м и 5000 м. Во второй день была проведена служебно-прикладная эстафета (5х1000 м). По итогам двух дней чемпионата победу одержала команда ОМОН ГУВД Мингорисполкома, второе место заняла команда УВД по охране Минского метрополитена, бронзовым призером чемпионата стала команда СПК.

Победители и призеры чемпионата были награждены медалями, грамотами и кубками.

Сотрудниками центра физической и специальной подготовки минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» оказана помощь в проведении и судействе чемпионата.