Турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач

• 2022-10-25 13:51

21-23 октября во дворце гимнастики прошел традиционный турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач. В красочно украшенном зале, теплой и праздничной атмосфере на ковре соревновались гимнастки трех возрастов в личном многоборье и финалах в отельных видах. Украшением турнира стало участие ведущих белорусских «художниц» и, конечно же, Алины Горносько! Алина выиграла три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Динамовки Дарья Ткачева, Кира Бабкевич, Злата Бученкова, Валерия Малькович завоевали 6 медалей разного достоинства.

В соревнованиях среди групповых упражнений принимала участие команда СДЮШОР БФСО «Динамо». В многоборье наши юные грации  выиграли бронзовые медали. Вместе с девочками поздравление принимала их тренер Мария Михайловна Лазук!