Чемпионат по снайперской стрельбе

• 2018-05-15 11:16

Чемпионат Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» по снайперской стрельбе состоялся 10 мая на стрельбище «Воловщина».

Участие в чемпионате приняли следующие команды: в\ч 3214-1, в\ч 3214-2, ОМОН УВД, в/ч 3032, СПБТ «Алмаз»,  СБП,  ОМОН ГУВД-1,  ОМОН ГУВД-2.

В составе каждой команды участие принимали 5 человек, из них 4 снайпера и 1 тренер-представитель.

Участники выполняли следующие упражнения:

Упражнение №1 «Чистый лист»,  задача: поразить центр листа.

Упражнение № 2 «Террор» командное упражнение, задача: поразить 2 террористов одновременно.

Упражнение№3 «Рваный круг» командное упражнение, задача - по 2 выстрела в каждую верхнюю четверть одним стрелком и по 2 в каждую нижнюю вторым стрелком.

Упражнение №4«Куб», задача – поразить белые сектора на кубе.

Упражнение№5 «Лампочки», задача – поразить искусственные лампочки.

Упражнение №6 «Фигуры» командное упражнение, задача – поражение своей фигуры.

По итогам соревнований  бронзовые медали завоевали участники из команды СПБТ «Алмаз». На вторую ступень пьедестала поднялись представители        в\ч 3032, победу в чемпионате одержала команда СБП.

Победителей и призеров наградили медалями, кубками и дипломами.