Чемпионат УВД Минского облисполкома по самозащите

• 2017-11-04 12:41

Чемпионат УВД Минского облисполкома по самозащите прошел в Логойске 1 ноября.

Чемпионат УВД Минского облисполкома по самозащите собрал 24 команды, общее количество прибывших на соревнования участников составило 52 спортсмена.

Атмосфера соревнований была напряженной: среди спортсменов, принявших участие, выступали и Мастера спорта Республики Беларусь, чемпионы МВД Республики Беларусь по самозащите.

Участники встретились на татами в семи весовых категориях: 62 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 82 кг,  до 90 кг, до 100 кг, свыше 100 кг.

Два дня спортсмены сражались за чемпионский титул. По результатам соревнований определились сильнейшие.

На третью ступень пьедестала поднялась команда Молодечненского РОВД, серебряными призерами соревнований стали спортсмены, представляющие ОМОН УВД Минского облисполкома. Чемпионом стала команда Минского РУВД.

Помощь в проведении и судействе чемпионата оказали сотрудники Центра физической и специальной подготовки ММОС БФСО «Динамо».