95
Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея
БФСО "Динамо"

Список спортсменов-динамовцев – кандидатов на участие в XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея)

Новости

  • 2017-12-12 15:14

Определен список кандидатов от БФСО «Динамо» на попадание в состав спортивной делегации для участия в XXIII зимних Олимпийских играх 2018 года.

В состав сборной Республики Беларусь для участия в Олимпийских играх были определены 52 кандидатов. Из них 15 спортсменов – динамовцы. Предлагаем вашему вниманию список наших кандидатов. 

 

 

 

Витебская область

 

Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Спортивное звание Город Вид спорта/программы
Кривко Виктор Валерьевич 13.09.1995  МС Сенно

Биатлон
Инд. виды, эстафета

 

Минск, Минская область

 

Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Спортивное звание Город Вид спорта/программы
Домрачева Дарья Владимировна  03.08.1986 ЗМС Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Скардино Надежда Валерьевна 27.03.1985 МСМК Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Писарева Надежда Валерьевна 04.07.1988 МСМК Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Абашев Дмитрий Сергеевич  22.01.1991 МС Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Дорожко Александр Сергеевич 19.08.1991 МСМК Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Бочарников Сергей Владимирович 28.02.1988 МС Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Ильченко Кристина Сергеевна  17.07.1993 МС Минск Биатлон
Инд. виды, эстафета
Густик Максим Вячеславович 01.05.1988 МСМК Минск Фристайл
Гладченко Станислав Александрович 14.09.1994 МСМК Минск Фристайл
Воробей Максим Олегович 10.12.1995 МС Борисов Биатлон
Инд. виды, эстафета

 

Могилевская область

 

Ф.И.О. спортсмена Дата рождения Спортивное звание Город Вид спорта/программы

Елетнов Роман Игоревич

10.05.1993

МСМК Могилев Биатлон
Инд. виды, эстафета
Чепелин Владимир Витальевич 15.07.1988 МСМК Чаусы Биатлон
Инд. виды, эстафета
Воронов Александр Юрьевич 15.03.1990 МС  

Лыжные гонки

Спринт, свободный стиль, 4х10 км, эстафета, спринтерская эстафета

 

Астапенко Юрий Викторович

10.10.1990 МС Бобруйск 

Лыжные гонки

15+15 км, скиатлон, смешанный стиль, 15 км, гонка с раздельным стартом, классический стиль, 4х10 км, эстафета, командный спринт, классический стиль, 50 км, масс-старт, свободный стиль