Чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по волейболу

• 2021-07-26 11:07

С 21 по 23 июля 2021 г. в г. Бобруйске прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по волейболу.

На три дня спортивный зал ГУ «Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб» превратился в место волейбольных баталий.

В соревнованиях принимали участие 7 команд: Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям,  Бобруйского отдела Департамента охраны, Исправительной колонии №2, Воспитательной колонии №2, Следственного изолятора №5,  УВД Бобруйского горисполкома и Бобруйского МО Следственного комитета.

В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах. Так в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского ГРОЧС и Бобруйского ОДО, соответственно. В группе «Б» лидером оказалась команда УВД Бобруйского горисполкома, второе место заняла команда Следственного изолятора №5. Данные команды и боролись за право обладания кубком.

По итогам трех дней выступления команд третье место завоевала команда УВД Бобруйского горисполкома, серебро у команды Бобруйского ОДО, чемпионы соревнования - команда работников Бобруйского ГРОЧС.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство ГУ «Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб» за организационную поддержку соревнования.