Чемпионат Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» по волейболу

• 2019-07-29 09:26

Чемпионат городской организационной структуры БФСО Динамо» по волейболу, проводился в городе Бобруйске с 24 по 26 июля 2019 г.

На три дня спортивный зал ПАСЧ№1 ПАСО№7 Бобруйского ГРОЧС превратился в место волейбольных баталий.

В соревнованиях принимали участие 9 команд: Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Бобруйского отдела Департамента охраны, Исправительной колонии №2, Воспитательной колонии №2, Следственного изолятора №5, Войсковой части №5527, УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйского МО Следственного комитета и ОВД Бобруйского райисполкома.

В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах. Так в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского ГРОЧС и Бобруйского ОДО, соответственно. В группе «Б» лидером оказалась команда УВД Бобруйского горисполкома, второе место заняла команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета. Данные команды и боролись за право обладания кубком.

По итогам трех дней выступления команд, третье место завоевала команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета, серебро у команды УВД Бобруйского горисполкома, чемпионом стала команда работников Бобруйского ГРОЧС.

Торжественное награждение победителей и призёров провели начальник Бобруйского ГОРЧС Бабин Андрей Вячеславович и старший инспектор-методист Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Высторобский Андрей Владимирович.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит руководство Бобруйского ГРОЧС за организационную поддержку соревнования.