Открытые республиканские соревнования Б.А.Большакова

• 2021-10-11 17:11

Открытые республиканские соревнования Б.А.Большакова (групповая гонка – шоссе), открытые чемпионат и первенство Беларуси (парная гонка – шоссе) среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек проходили в г. Мозыре с 6 по 9 октября 2021 г.

Воспитанники и спортсмены-учащиеся отделения велоспорта учреждения «Минская СДЮШОР № 2» БФСО «Динамо» завоевали призовые места в парных гонках: 2 место заняли Юлия Усова, Антон Жаврид, 3 место – Ульяна Горева, Диана Данилова, Павел Турченко, Владислав Барнатович, Андрей Кожевников, Никита Арламов.

В гонке критериум Диана Васильева завоевала золото, Ульяна Горева стала серебряным призером.

В командных гонках Ульяна Горева, Диана Данилова – 2 место, Егор Захаревский – 3 место.

Спортсмены тренируется под руководством тренеров-преподавателей Гецмана Леонида Александровича, Тихонова Владимира Петровича, Вонсович Ларисы Васильевны, Азаркевич Елены Леонидовны и Бородиной Ангелины Валерьевны.