До Юбилея

Спартакиада детско-юношеских школ страны по настольному теннису

• 2017-11-29 09:51

Спартакиада детско-юношеских школ страны по настольному теннису среди юношей и девушек 2005  г. р. прошла в Могилеве.

Сборную команду Гомельской СДЮШОР №2 БФСО «Динамо» представляли две девушки и двое юношей. Анастасия Радионова и  Виолетта Лавриненко выступили просто замечательно, заняв 1 место. Спортсменки смогли неплохо выступить и в парном разряде. Радионова в смешанной паре поднялась на высшую ступень пьедестала почета, а также заняла второе место в паре. В личном первенстве Анастасия также уверенно заняла первое место и поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета. Виолетта Лавриненко остановилась на третьем месте в паре.

У юношей  два Арсения, Ряжченко и Даниленко, заняли только пятое место. Несмотря на это в общекомандном зачете сборная динамовской школы заняла первое место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров, Сергея и Ирину Кулагину, Наталью Стрижакову с заслуженными победами.