Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД

Чемпионат по настольному теннису

• 2017-11-14 16:56

14 ноября состоялся командный чемпионат ММОС БФСО «Динамо»  по настольному теннису.

Участие в чемпионате приняли следующие: ГУВД Мингорисполкома, УВД Миноблисполкома, МГУ МЧС, МОУ МЧС, центральный аппарат ГКСЭ, УКГСЭ по Минской области, Следственный комитет Республики Беларусь,  Прокуратура г. Минска, УКГБ, УГЗ МЧС, в/ч 3214, ГПК Республики Беларусь, ИПС Республики Беларусь, Академия МВД Республики Беларусь, МГУ ДО МВД Республики Беларусь, Учебный центр ДО МВД Республики Беларусь, 8 управление ДО МВД Республики Беларусь – всего 17 команд.

Каждая команда была представлена 2 участниками. Борьба выдалась нешуточной:  в полуфиналах и финалах соперники играли по три партии, так как добавлялись дополнительные парные встречи.

По итогам состязаний победу одержала команда ГУВД Минского горисполкома. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из команды МГУ МЧС Республики Беларусь. Бронзовым призером чемпионата стала команда МОУ МЧС Республики Беларусь.

Победителей и призеров соревнований наградили медалями, кубками и личными призами.