IV открытый турнир «Юный динамовец» по таэквондо

Новости

  • 2019-06-04 08:42

IV открытый турнир «Юный динамовец» по таэквондо (WT) в формате TK-5 среди юношей 2008-2009 г.р. на призы председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» состоялся 2 июня на базе СУ СДЮШОР «Футбольный клуб «Витебск».

Со словами приветствия турнир открывал заместитель председателя совета Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо» Ярцев Александр Николаевич.

В турнире приняло участие 9 сборных команд:

- команда «Юный динамовец» г.Витебск, представители Витебского областного центра олимпийского резерва по единоборствам;

- команда «Прайд», представители Витебского областного центра олимпийского резерва по единоборствам;

- команда «Волки», представители Витебского областного центра олимпийского резерва по единоборствам;

- команда «Воин дракона», представители СДЮШОР «Комсамолец»;

- команда «Ягуар», представители Ц-СДЮШОР Профсоюзов по борьбе «Богатырь»;

- команда «Богатырь»; представители Ц-СДЮШОР Профсоюзов по борьбе «Богатырь»;

- команда «ЦСКА-1», представители Федерация таэквондо Смоленской области;

- команда «ЦСКА-2», представители Федерация таэквондо Смоленской области;

- команда «Leon team», представители ГУ Минской ОКСДЮШОР.

Турнир проводился в командном формате (ТК-5), где с каждым раундом ситуация менялась на противоположный результат и исход встречи между командами зачастую оставался интригой до самых последних секунд.

Итог IV-ого турнира «Юный динамовец» по таэквондо (WT) в формате TK-5 среди юношей 2008-2009 г.р. на призы председателя совета Витебской ООС БФСО «Динамо» выглядит следующим образом:

1 место – заняла команда «ЦСКА-1», представители Федерация таэквондо Смоленской области Российской Федерации под руководством Хоритоненкова Романа Викторовича и Войтовича Андрея Игоревича, в состав которой входили следующие спортсмены:

- Мадюков Егор (весовая категория до 27 кг.);

- Богдан Никита (весовая категория до 30 кг.);

- Терещенков Станислав (весовая категория до 33 кг.);

- Протопопов Лев (весовая категория до 36 кг.);

- Прусаков Егор (весовая категория до 40 кг.);

2 место – заняла команда «Leon team», представители ГУ Минской ОКСДЮШОР под руководством Леоновича Игоря Михайловича, в состав которой входили следующие спортсмены:

- Натетков Олег (весовая категория до 27 кг.);

- Киткевич Константин (весовая категория до 30 кг.);

- Минкевич Никита (весовая категория до 33 кг.);

- Самохвалов Иван (весовая категория до 36 кг.);

- Жедь Николай (весовая категория до 40 кг.);

3 место – заняла команда «Юный динамовец» г.Витебска, представители СУСУ «Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам» под руководством Шайкевича Матвея Яковлевича, в состав которой входили следующие спортсмены:

- Чернышев Тимофей (весовая категория до 27 кг.);

- Юшкевич Никита (весовая категория до 30 кг.);

- Сауткин Александр (весовая категория до 33 кг.);

- Шарапов Григорий (весовая категория до 36 кг.);

- Радецкий Роман (весовая категория до 40 кг.);

 3 место – заняла команда «Прайд», также представители СУСУ «Витебский областной центр олимпийского резерва по единоборствам» под руководством Шайкевича Матвея Яковлевича, в состав которой входили следующие спортсмены:

- Хохлов Иван (весовая категория до 27 кг.);

- Скачков Даниил (весовая категория до 30 кг.);

- Громов Владислав (весовая категория до 33 кг.);

- Синяков Илья (весовая категория до 36 кг.);

- Барашков Павел (весовая категория до 40 кг.).

Витебская областная организационная структура БФСО «Динамо» поздравляет чемпионов и призеров IV-ого открытого турнира «Юный динамовец» по таэквондо!