Главный старт страны!

• 2018-04-02 16:37

В Минске с 30 марта по 1 апреля в столичном комплексе «Чижовка-арена» прошел ежегодный чемпионат Республики Беларусь по таэквондо среди мужчин и женщин.

Сборная Брестской области в основном состояла из учащихся Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо».

Динамовские спортсмены в очередной раз доказали высокую подготовку и сплоченный коллектив. Копилка нашей команды пополнилась одной золотой и двумя бронзовыми медалями.

Оксютчик Екатерина завоевала золото, оказав серьезное сопротивление в финальном поединке лидеру сборной команды в весовой категории до 67 кг, что позволило ей выполнить норматив «Мастер спота Республики Беларусь».  Борисик Алексей в престижной весовой категории до 87 кг завоевал бронзовую награду. Русина Анастасия до 59 кг также завоевала бронзовую медаль.

Администрация Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» и ОО «Брестская городская федерация таэквондо» поздравляет тренеров и спортсменов с хорошим выступлением на главном старте страны и желает дальнейших побед.