БФСО «Динамо»
+375 (17) 327-72-72
Сила в движении и единстве!

Фестиваль спортивных единоборств по таэквондо, дзюдо, каратэ и рукопашному бою

Новости

  • 2017-05-26 09:08

21 мая 2017 года в СК «Динамо» состоялся фестиваль спортивных единоборств по таэквондо, дзюдо, каратэ и рукопашному бою.

21 мая 2017 года в универсальном зале спортивного комплекса «Динамо» собрались более 150 юных спортсменов - представителей 4 видов спорта: таэквондо, дзюдо, каратэ и рукопашного боя для участия в открытом турнире Брестской областной организационной структуры БФСО «Динамо» - детско-юношеский фестиваль спортивных единоборств «Три ковра».

Все поединки были очень упорными и зрелищными, несмотря на юный возраст участников.

Победителями в соревнованиях по каратэ стали:

50+ кг – Капустин Вадим («Юный динамовец»),

до 50 кг – Сергейчик Артём (СК «Будо»)

40+ кг – Крукский Михаил (ЦМТ)

до 40 кг – Гурец Влад («Профессионал»)

до 35 кг – Денис Кузьменко (ЦМТ)

среди девочек до 35 кг – Наркович Татьяна (ЦМТ)

В соревнованиях по дзюдо победителями стали

в возрастной категории «2003-04 г.р.»:

66+ кг – Марк Китленко

до 55 кг – Авриан Маслов

до 50 кг – Никита Капуза

в возрастной категории «20032005 г.р.»:

до 42 кг  -  Илья Батраков

в возрастной категории «2004-2005 г.р.»:

до 55 кг – Артем Новосевный

до 42 кг – Максим Румачик

в возрастной категории «2004-2006 г.р.»:

до 38 кг – Николай Тарасюк

до 35 кг Кирилл Тарасюк

в возрастной категории «2005-2006 г.р.»:

до 46 кг – Павел Власюк

до 32 кг – Артем Злотник

Победителями в соревнованиях по рукопашному бою стали: Виктор Грищук (60 кг, «Юный динамовец»), Владислав Волков (70 кг, «Юный динамовец»), Глеб Седлецкий (45 кг, СК «Бусидо»).

В соревнованиях по таэквондо приняли участие более 50 учащихся Брестской СДЮШОР БФСО «Динамо» из г. Бреста и г. Барановичи. Победителями в соревнованиях по таэквондо в своих возрастных и весовых категориях стали:

Возрастная категория «2006-2007 г.р.»:

до 28 кг – Воривода Александр (Брест)

до 34 кг – Дьяченко Никита (Барановичи)

до 37 кг Янчик Станислав (Барановичи)

45+ – кг Авраменко Илья (Брест)

среди девочек до 37 кг – Борисюк Александра (Брест)

Возрастная категория «2008-2009 г.р.»:

до 24 кг – Калюта Александр (Барановичи)

до 27 кг – Михалюк Даниил (Брест)

до 30 кг – Артемчук Глеб (Брест)

до 33 кг – Кадюк Иван (Брест)

до 40 кг – Яхимович Родион (Брест)

среди девочек до 24 кг – Стецко Надежда Брестская (Барановичи)

среди девочек до 27 кг – Яхимович Полина (Брест)

среди девочек до 30 кг – Куликова Анастасия (Барановичи)

Возрастная категория «2010-2011 г.р.»:

до 20 кг – Шупилов Антон (Брест)

до 22 кг – Мирончук Артем (Брест)

до 25 кг – Данилюк Павел (Брест)

Победителями в соревнованиях по дзюдо стали:

35 кг – Кирилл Тарасюк

32 кг Максим Фалькович

28 кг – Николай Тарасюк

Комментарии

    • {{item.created}}

    {{item.content}}

Для данной публикации пока нет комментариев.