Открытое первенство учреждения «Минская СДЮШОР № 1» БФСО «Динамо» по плаванию синхронному

Новости

  • 2021-11-10 14:47

С 3 по 5 ноября 2021 года в г.Минске на базе СОК «Олимпийский» прошло открытое первенство учреждения «Минская СДЮШОР № 1» БФСО «Динамо» по плаванию синхронному среди девушек 2006 г.р. и моложе, 2010 г.р. и моложе, 2012 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие 55 спортсменок-учащихся учреждения «Минская СДЮШОР № 1» БФСО «Динамо».

Победителями и призерами стали:

Обязательная программа (10 лет и моложе):

1 место – Ходас Василина;

2 место – Домашкевич Валерия;

3 место – Позняк Лолита.

Обязательная программа (12 лет и моложе):

1 место – Гиль Анастасия;

2 место – Кирплюк Марта;

3 место – Цвирко Камилла.

Обязательная программа (13-15 лет):

1 место – Сердюченко Анастасия;

2 место – Глыбовская Мирослава;

3 место – Малышева Елизавета.

Дуэты (12 лет и моложе):

1 место – Гиль Анастасия, Цвирко Камилла;

2 место – Кирплюк Марта, Колечёнок Валерия;

3 место – Головкова Юлия, Колечёнок Валерия.

Дуэты (13-15 лет):

1 место – Сердюченко Анастасия, Шустик Арина;

2 место – Глыбовская Мирослава, Малышева Елизавета;

3 место – Крушко Вероника, Сердюченко Николь.

Произвольная группа (12 лет и моложе):

1 место - Гиль Анастасия, Головкова Юлия, Голубева Валерия, Кирплюк Марта, Колечёнок Валерия, Цвирко Камилла, Черота Вера, Ширей Яна;

2 место – Бранковская Марианна, Лемеш Елизавета, Никитина Александрина-Мария, Потапович Евгения, Речицкая Стефания, Седнина Мария, Хропик Алиса, Яцкевич Алиса.

Произвольная группа (13-15 лет):

1 место – Глыбовская Мирослава, Крушко Вероника, Малышева Елизавета, Сердюченко Анастасия, Сердюченко Николь, Шустик Арина;

2 место - Гиль Анастасия, Головкова Юлия, Голубева Валерия, Кирплюк Марта, Колечёнок Валерия, Цвирко Камилла, Черота Вера, Ширей Яна.

Комбинированная группа (12 лет и моложе):

1 место – Гиль Анастасия, Кирплюк Марта, Колечёнок Валерия, Цвирко Камилла, Бранковская Марианна, Головкова Юлия, Лемеш Елизавета, Седнина Мария, Черота Вера, Ширей Яна;

2 место – Бранковская Марианна, Гиль Анастасия, Головкова Юлия, Голубева Валерия, Кирплюк Марта, Колечёнок Валерия, Цвирко Камилла, Черота Вера, Ширей Яна, Яцкевич Алиса.

Комбинированная группа (13-15 лет):

1 место – Байрамшина Вера, Богач Ульяна, Глыбовская Мирослава, Король Алиса, Крушко Вероника, Малышева Елизавета, Сердюченко Анастасия, Тармина Алиса, Шинкевич Сабрина, Шустик Арина.

Поздравляем победителей и призеров, желаем побед на будущих соревнованиях!