БФСО "Динамо" - 95 лет!

Завершилась открытая Республиканская спартакиада «Юный динамовец» по стрельбе пулевой

Новости

  • 2018-03-07 12:01

6 марта в г. Бресте завершилась открытая Республиканская спартакиада «Юный динамовец» по стрельбе пулевой, посвященная 95-летию БФСО «Динамо».

За награды спартакиады в меткости соревновались юноши и девушки 2000 года рождения и моложе.

По итогам четырех дней состязаний места на пьедестале распределились следующим образом:

место

Ф.И.О.

Вид

Коллектив

год рожд.

результат

1

Коваль Руслан

МВ-8

Минск «Динамо»

2000

290

2

Макаревич Павел

МВ-8

Брест СДЮШОР 7

2001

289

3

Леснухин Александр

МВ-8

Брест УОР «Динамо»

2002

289

1

Хвиженко Мария-Магдалена

МВ-8

Минск «Динамо»

2001

291

2

Гуренович Елизавета

МВ-8

Минск «Динамо»

2004

286

3

Огородникова Елизавета

МВ-8

Гродно «Динамо»

2003

284

1

Гуринович Елизавета

МВ-4

Минск «Динамо»

2004

279

2

Палюшик Таисия

МВ-4

Брест УОР «Динамо»

2001

275

3

Хвиженко Мария-Магдалена

МВ-4

Минск «Динамо»

2001

270

1

Ганатовский Николай

МВ-4

Брест УОР МСиТ

2003

277

2

Довгер Алексей

МВ-4

Минск «Динамо»

2002

273

3

Пакусов Ярослав

МВ-4

Минск «Динамо»

2000

270

1

Шиманович Полина

ВП-4

Минск «Динамо»

2004

385

2

Хвиженко Мария-Магдалена

ВП-4

Минск «Динамо»

2001

385

3

Гуринович Елизавета

ВП-4

Минск «Динамо»

2004

383

1

Пакусов Ярослав

ВП-4

Минск «Динамо»

2000

384

2

Ганатовский Николай

ВП-4

Брест УОР МСиТ

2003

381

3

Авраменко Александр

ВП-4

Брест СДЮШОР 7

2000

381

1

Дасько Илья

МП-12

Брест СДЮШОР 7

2000

366

2

Ковальчук Даниил

МП-12

Брест «Динамо»

2000

358

3

Глицук Никита

МП-12

Брест «Динамо»

2000

358

1

Молодова Анна

ПП-2

Минск СДЮШОР 13

2002

356

2

Трутько Татьяна

ПП-2

Белоозерск СДЮШОР

2002

354

3

Дамин Нина 

ПП-2

Белоозерск СДЮШОР

2002

351

1

Патапенко Алеся

МП-5

Белоозерск СДЮШОР

2002

540

2

Трутько Татьяна

МП-5

Белоозерск СДЮШОР

2002

535

3

Безденко Элин 

МП-5

Минск СДЮШОР 13

2001

533

1

Суконнов Максим

ПП-2

Минск СДЮШОР 13

2004

367

2

Глицук Никита

ПП-2

Брест «Динамо»

2000

367

3

Краско Станислав 

ПП-2

Минск «Динамо»

2003

366

1

Чернецкий Даниил

МП-3

Минск СДЮШОР 13

2002

259

2

Глицук Никита

МП-3

Брест «Динамо»

2002

254

3

Ковальчук Даниил

МП-3

Брест «Динамо»

2000

253

Награждение проводили начальник учебно-спортивного отдела БФСО «Динамо» Андрей Шитько, заместитель председателя Брестской ООС БФСО «Динамо» Дмитрий Чебушев, главный судья спартакиады – судья высшей национальной категории Василий Павлюкевич, чемпионка и серебряный призер чемпионатов мира и Европы, призер этапов Кубка мира, неоднократный победитель чемпионатов Республики Беларусь,  мастер спорта международного класса Евгения Галузо.

В заключительной речи Андрей Шитько поблагодарил судейскую коллегию за отличную работу и поздравил всех участников и присутствующих с наступающей годовщиной БФСО «Динамо».