Второй соревновательный день чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

• 2018-09-14 11:20

13 сентября в Могилёве завершился второй соревновательный день чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. Были разыграны комплекты наград в упражнениях ПМ-2, ПМ-3, АК-3 и АК-4.

В упражнении ПМ-2 свою победную серию продолжила Светлана Ягодвик (Государственный пограничный комитет Республики Беларусь). Очередную серебряную награду заслужила Алёна Алексеенко (МВД). Бронза у Юлии Березюк (КГБ Республики Беларусь).

В упражнении ПМ-3 Виталий Михалевич (Государственный пограничный комитет Республики Беларусь) ко вчерашней золотой медали прибавил бронзу (263 очка). Серебряную медаль в свою копилку к бронзовой добавил Сергей Мельников (МВД) – 267 очков. Чемпионское звание и спортивное звание «Мастер спорта Республики Беларусь» заслужил Антон Хохлов (МВД) – 276 очков.

В упражнении АК-3 третье место с результатом 280 очков занял Андрей Суша (КГБ Республики Беларусь). В упражнении АК-4 третье место занял Тимофей Вышинский (МВД) – 280 очков.

А вот Александр Куканьков (Следственный комитет Республики Беларусь) занял сразу два первых места в упражнениях: АК-3 (281 очко) и АК-4 (289 очков). Так же два «серебра» в этих же упражнениях положил в свою копилку Тимофей Вышинский (МВД).

14 сентября, в заключительный день соревнований, будут разыграны комплекты наград в упражнениях ПМ-7 и ПМ-8.