Чемпионат по стрельбе из табельного оружия

• 2018-04-19 10:24

В Бобруйске 13 апреля 2018 года прошел чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия.

Соревнование проводилось в стрелковом тире войсковой части №20392. В чемпионате приняли участие 27 сотрудников территориальных подразделений уполномоченных органов БФСО «Динамо» из 9 команд.

По итогам соревнований в личном зачете в стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПМ 1 третье место занял Чепурко Василий – сотрудник Бобруйского отдела Департамента охраны, второе место занял Иванов Андрей – военнослужащий войсковой части 5527, чемпионом стал Супрунюк Евгений  – сотрудник УВД Бобруйского горисполкома.

В общекомандном зачете третье место заняла команда Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета, серебро у команды Бобруйского отдела Департамента охраны, титул чемпиона и кубок завоевала команда войсковой части 5527.