Чемпионат по стрельбе из табельного оружия среди руководителей

• 2017-09-15 09:50

В Бобруйске 14 сентября 2017 года проведен чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди руководителей КФК БГОС БФСО «Динамо».

Соревнование проводилось на стрельбище войсковой части 5527. В чемпионате приняли участие 10 руководителей подразделений уполномоченных государственных членов БФСО «Динамо».

По итогам соревнования в личном зачете в упражнении ПМ-1 третье место занял майор внутренней службы Кравцов Александр, заместитель начальника «Следственного изолятора №5». Второе место завоевал подполковник Петрович Павел, командир войсковой части 5527. Золотую медаль и кубок завоевал подполковник юстиции Сикорский Геннадий, заместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела Следственного комитета.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» благодарит командира войсковой части 5527 и начальника отдела Департамента охраны за оказанную помощь в организации и проведении соревнования.