Первый соревновательный день чемпионата по стрельбе из табельного оружия

• 2017-09-14 16:43

14 сентября завершились соревнования в упражнениях ПМ-2, ПМ-3 и АК-3 чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия.

Среди женщин в упражнении ПМ-2 третье место с результатом 157 очков заняла Ксения Масалова (ГУК ВВ МВД Республики Беларусь). Второе место (158 очков) заняла Анна Борисюк (Государственный пограничный комитет Республики Беларусь). С результатом 166 очков победительницей стала Марина Прочкайло (МВД Республики Беларусь).

В упражнении ПМ-3 первое место завоевал Евгений Корзик из команды МВД Республики Беларусь, а вместе с наградой он выполнил норматив «Мастер спорта Республики Беларусь» (276 очков). Компанию по пьедесталу ему составили Антон Хохлов (267 очков) из команды МВД Республики Беларусь и Дмитрий Манько (265 очков) из команды ГУК ВВ МВД Республики Беларусь, занявшие 2-е и 3-е место соответственно.

У автоматчиков лучший результат в упражнении АК-3 показал Алексей Бруй из команды ГУК ВВ МВД (283 очка). Второе и третье место заняли представители команды МВД Республики Беларусь Михаил Головко (282 очка) и Александр Дрюков (274 очка).

15 сентября пройдут соревнования в упражнениях ПМ-5, ПМ-4 и АК-4.