Чествование спортсменов

• 2017-08-01 12:30

2 августа в Министерстве спорта и туризма состоится чествование спортсменов и тренеров по современному пятиборью и велосипедному спорту. Начало в 14.00.

На чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходил в Минске, белорусские спортсмены завоевали две медали. Анастасия Прокопенко победила в личном зачете, а динамовки Татьяна Халдоба и Екатерина Орел стали обладателями бронзы в эстафете!

Евгений Королек выиграл золотую медаль чемпионата Европы среди юниоров и молодежи (U-23) по велоспорту на треке, который прошел в Португалии. Он занял первое место в одном из видов гонок – скретче (массовый старт на 15 км). Оксана Соловьева удостоилась серебряной награды в групповой гонке по очкам.