Открытый турнир по пожарно-спасательному спорту "Витебская штурмовка-2020"

Новости

  • 2020-11-13 14:43

Открытый турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2020» прошел с 10 по 12 ноября в г.Витебске.

В турнире приняли участие 50 спортсменов из Витебска, Новополоцка и Орши.

В программу соревнований входили два вида состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями.

Турнир являлся личным.

По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:

- на подъеме по штурмовой лестнице -

среди девушек подготовительной группы:

1 место заняла Максименко Анастасия (Орша);

2 место заняла Максименко Елизавета (Орша);

3 место заняла Воронина Вера (Витебск);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Рублевская Мария (Орша);

3 место заняла Шабрукова Полина (Витебск);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);

2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Беляева Анна (Витебск);

2 место заняла Мядель Анна (Новополоцк);

3 место заняла Чурсина Мария (Витебск);

среди юношей подготовительной группы:

1 место занял Князев Никита (Витебск);

2 место занял Соблаков Никита (Новополоцк);

3 место занял Наздрачев Никита (Витебск);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Колесников Тимур (Витебск);

2 место занял Григорьев Илья (Витебск);

3 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);

среди юношей средней группы:

1 место занял Семенов Антон (Витебск);

2 место занял Лохан Александр (Витебск);

3 место занял Толстолес Максим (Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Токарев Вадим (Орша);

2 место занял Кукшин Аркадий (Витебск);

3 место занял Данилюк Сергей (Орша);

- на преодолении стометровой полосы с препятствиями -

среди девушек подготовительной группы:

1 место заняла Максименко Анастасия (Орша);

2 место заняла Воронина Вера (Витебск);

3 место заняла Максименко Елизавета (Орша);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Шабрукова Полина (Витебск);

3 место заняла Ситкович Вилена (Новополоцк);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);

2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Беляева Анна (Витебск);

2 место заняла Чурсина Мария (Витебск);

3 место заняла Лукьянчик Карина (Витебск);

среди юношей подготовительной группы:

1 место занял Наздрачев Никита (Витебск);

2 место занял Муравицкий Даниил (Новополоцк);

3 место занял Осипович Владислав (Орша);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);

2 место занял Колесников Тимур (Витебск);

3 место занял Башлаков Егор (Орша);

среди юношей средней группы:

1 место занял Голубев Алексей (Витебск);

2 место занял Семенов Антон (Витебск);

3 место занял Лохан Александр (Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Токарев Вадим (Орша);

2 место занял Танковид Владислав (Новополоцк);

3 место занял Иванов Кирилл (Витебск).

Витебская ООС БФСО «Динамо» поздравляет победителей и призеров открытого турнира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2020».