95
Л   Е   Т
ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея

Открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо», посвященное 80-летию пожарно-спасательного спорта

• 2017-12-28 11:43

26 декабря на территории пожарной части ПСЧ-2 ПАСО-6 города Могилева прошло открытое первенство Могилевской СДЮШОР БФСО «Динамо», посвященное 80-летию пожарно-спасательного спорта среди юношей и девушек младшей, средней и старшей возрастной группы. В первенстве приняло участие около 100 спортсменов из Могилева и Бобруйска.

Программа соревнований включала в себя преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем в окно 2-го этажа учебной башни по штурмовой лестнице. Все участники были настроены на победу, конкуренция была нешуточная, ребята показали все мастерство, которое оттачивали  весь  год. В итоге победителями и призерами в полосе препятствий стали: Морозов Вадим (1 место), Сипаков Константин (1 место), Краснов Сергей (3 место), Дутьков Руслан (3 место),  Васковский Кирилл (3 место), Быстрее соперников поднялись по штурмовой лестнице Малахов Юрий (1 место), Морозов Вадим (2 место).

Девушки тоже не отставали. В 100-метровой полосе с препятствиями первое место заняли Дынькова Алина, Кравченко Анастасия; второе место – Снытко Дарья, Буракова Валерия, Пунинская Анастасия, третье место – Залуцкая Анастасия, Разумова Анастасия. Отличные результаты были показаны юниорками и в подъеме по штурмовой лестнице. Победители и призеры получили памятные медали.

Мальчишки и девчонки на соревнованиях учатся побеждать, преодолевая себя, некоторые из них в дальнейшем смогут связать свою профессиональную деятельность с Министерством по чрезвычайным ситуациям. Желаем ребятам успехов и новых побед!