Сила в движении и единстве!
До 95-летия
БФСО "Динамо"

Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди юношей и юниоров

Новости

  • 2017-04-17 17:16

14 апреля 2017 г. на учебно-тренировочной базе Мостовского РОЧС состоялся чемпионат по пожарно-спасательному спорту Гродненской ООС БФСО «Динамо» среди юношей и юниоров  профильных классов и коллектива «Юный динамовец».

В соревнованиях приняли участия 20 команд, всего 60 спортсменов.

Первым видом программы стало выполнение упражнения «подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», вторым видом «пожарная эстафета 4х100».

Призерами в «подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» в младшей возрастной

группе «А» стали:

3 место Ткач Александр (Лидский район);

2 место Тымрук Матвей (Островецкий РОЧС);

1 место Минько Андрей (УМЧС);

группе «Б» стали:

3 место Богданович Андрей (Дятловский РОЧС);

2 место Слушко Владислав (Щучинский РОЧС);

1 место Рачковский Дмитрий (Мостовский РОЧС);

в средней возрастной

группе «А» стали:

3 место Барташевич Павел (Лидский РОЧС);

2 место Степуро Вадим (УМЧС);

1 место Якимюк Максим (Слонимский РОЧС);

группе «Б» стали:

3 место Стасюкевич Роман (Мостовский РОЧС);

2 место Сафошкин Роман (Зельвенский РОЧС);

1 место Козловский Владислав (Гродненский РОЧС);

в старшей возрастной

группе «А» стали:

3 место Мулица Евгений (Лидский РОЧС);

2 место Малец Артур (Лидский РОЧС);

1 место Жданюк Александр (УМЧС);

группе «Б» стали:

3 место Звонко Иван (Кореличский РОЧС);

2 место Боярчук Алексей (Берестовицкий РОЧС);

1 место Ярошук Артем (Мостовский РОЧС).

В командном зачете «подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» призовые места распределились следующим образом:

группа «А» стали:

3 место Островецкий РОЧС;

2 место ПАСО-5 ОАО «Гродно Азот»;

1 место ПАСО ГО УМЧС;

группа «Б» стали:

3 место Кореличский РОЧС;

2 место Зельвенский РОЧС;

1 место Мостовский РОЧС.

Призерами в «пожарная эстафета 4х100» группа «А» стали:

3 место Слонимский РОЧС;

2 место ПАСО ГО УМЧС;

1 место ПАСО-5 ОАО «Гродно Азот»;

группа «Б» стали:

3 место Гродненский РОЧС;

2 место Мостовский РОЧС;

1 место Кореличский РОЧС.

В командном зачете в призовые места распределились следующим образом:

группа «А» стали:

3 место Слонимский РОЧС;

2 место ПАСО-5 «Гродно Азот»;

1 место ПАСО ГО УМЧС;

группа «Б» стали:

3 место Гродненский РОЧС;

2 место Кореличский РОЧС;

1 место Мостовский РОЧС.

Сергей Козич