Традиционный VII Новогодний турнир по практической стрельбе

• 2019-12-23 10:31

21 декабря в тире Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо» прошел традиционный VII Новогодний турнир по практической стрельбе среди членов первичной организационной структуры «Стрелковый клуб».

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов. Участники выполняли упражнение ПМ-1, а так же три упражнения по практической стрельбе.

В «классике» (ПМ-1) третье место занял Олег Климовцов с результатом 78 очков. Второе место занял Степан Шендеров (80 очков). Победителем с результатом 85 очков стал Евгений Чумаков.

В практической стрельбе тот же Евгений Чумаков занял третье место. Олег Климовцов стал в этой дисциплине уже вторым. Ну а чемпионом с внушительным преимуществом стал Юрий Авдеенко. Он же стал победителем и в дуэльной стрельбе.

Всех победителей и призёров турнира председатель клуба Дмитрий Голубев наградил памятными дипломами, медалями и ценными призами.