ЯРКИХ ПОБЕД
До Юбилея

V Новогодний турнир по стрельбе

• 2017-12-20 12:27

16 декабря в спорткомплексе «Тир» Могилевской областной организационной структуры БФСО «Динамо» прошел V Новогодний турнир по стрельбе из пистолета Марголина и практической стрельбе среди членов первичной организационной структуры БФСО «Динамо» «Стрелковый клуб».

В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен. Участники турнира выполнили три упражнения по практической стрельбе, соревновались в упражнении ПМ-1 и дуэльной стрельбе.

В упражнении ПМ-1, с результатом 88 очков, первое место занял Юрий Петух. Вторым стал Дмитрий Денисов (85 очков). Третье место занял Степан Шендеров (83 очка).

В практической стрельбе «обстрелял» всех Юрий Авдеенко. Второе место занял Артем Сидорович. Тройку призеров замкнул Владимир Шведов.

В дуэльной стрельбе самым точным и быстрым оказался Артем Сидорович.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными дипломами, медалями и ценными призами.