В практической стрельбе соревнуются руководители

• 2017-12-11 11:36

8 декабря на стрельбище Мозырского пограничного отряда прошел чемпионат Мозырской городской оргструктуры БФСО «Динамо» по практической стрельбе.

В этот раз оспаривать право быть лучшими стрелками вышел руководящий состав подразделений правоохранительных органов Полесского региона.

Соревнования с таким «руководящим» составом команд Мозырская городская оргструктура БФСО «Динамо» проводит уже в девятый раз.

В результате упорной борьбы за точность и скорость поражения мишеней в личном первенстве победителем стал подполковник милиции Косинский С.М., зам. начальника Лельчицкого РОВД. Второе место у подполковника Гопанчука С.Н., командира 2-го отдельного патрульного батальона в/ч 5525 ВВ МВД Республики Беларусь и третье место завоевал подполковник милиции Яцухно Г.Д., начальник Ельского РОВД.

В дополнительном упражнении «Дуэльная стрельба из пистолета» быстрее всех поражал свою группу мишеней подполковник милиции Дегтяренко В.В., зам. начальника Наровлянского РОВД, серебряная награда у майора Трефилова В.В., начальника ОПБГ в/ч 1257, бронзовая у майора милиции Занкевича, зам. начальника Мозырского отдела департамента охраны.

В командном зачете чемпионский титул завоевала команда Лельчицкого РОВД. Второе место –  Ельского РОВД и третье у Мозырского пограничного отряда.

Мозырская оргструктура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству Мозырского пограничного отряда за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.