Чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию

• 2019-12-13 15:24

6 декабря 2019 года в водно-спортивном комплексе «Лесной» города Бобруйска прошел чемпионат Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В чемпионате приняли участие 25 сотрудников из 8 команд территориальных подразделений уполномоченных государственных органов БФСО «Динамо».

В программе соревнований прошли состязания в плавании вольным стилем в возрастных группах: до 30, до 40 и свыше 40 лет, на дистанциях 100 и 50 метров.

По результатам проведения соревнований в личном зачете на дистанции 100 метров в возрастной группе до 30 лет первое место завоевал Жук Юрий (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Середич Дмитрий (Бобруйский МО СК), третье место – Науменко Александр (УВД Бобруйского горисполкома).

В возрастной группе до 40 лет на дистанции 100 метров первое место завоевал Супрунюк Евгений (УВД Бобруйского горисполкома), второе место занял Андреев Руслан (Бобруйский ГРОЧС), третье место – Капитурко Александр (ИК-2).

На дистанции 50 метров, среди сотрудников возрастной группы свыше 40 лет, первое место завоевал Коновальчик Игорь (Бобруйский ГРОЧС), второе место занял Лизун Вадим (Бобруйский МО СК),  третье место – Гузовский Юрий (Бобруйский ОДО).

В результате проведения соревнований первое место в командном зачете заняла команда Бобруйского ГРОЧС, второе место заняла команда УВД Бобруйского горисполкома, третье место заняла команда Бобруйского ОДО.

Церемонию награждения произвел заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» Лыбзиков Сергей.  Чемпионы и призеры данного чемпионата были награждены кубком, медалями и дипломами.

Бобруйская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству водно-спортивного комплекса «Лесной» города Бобруйска за оказанную помощь в проведении спортивного мероприятия.