Чемпионат областной оргструктуры БФСО «Динамо» по плаванию

• 2019-11-22 09:55

21 ноября в Могилёве прошел чемпионат областной оргструктуры БФСО «Динамо» по плаванию. Этот чемпионат был заключительным спортивным мероприятием в календарном плане спортивных мероприятий по служебно-прикладным и другим видам спорта Могилёвской областной организационной структуры БФСО «Динамо».

Среди участников в возрастной категории «до 40 лет» на стометровке третье и четвертое места заняли Антон Гусев (00;57,3) и Юрий Жук (00;59,1) из сборной команды Могилёвского областного УМЧС. Второе и первое места разыграли между собой сотрудники УКГБ по Могилёвской области: Андрей Тишкевич преодолел дистанцию за 00;54,8 минуты, а Александр Шведов опередил своего коллегу на мгновение (00;54,2) и стал первым.

В возрастной категории старше «40 лет» тройку призеров открыл Вадим Лизун (01;06,3) из команды УСК по Могилёвской области. Вторым стал Юрий Бодиков (01;03,6)  из команды УВД Могилёвского облисполкома. Победителем  в этой категории стал Дмитрий Радецкий (01;00,1) из сборной команды Могилёвского областного УМЧС.

В командном зачете первое место уверенно заняли спасатели. Второе место заняла команда УВД Могилёвского облисполкома. Третье место у сборной команды управления Департамента охраны МВД по Могилёвской области.