Лучший в плавании среди силовых структур

• 2017-10-20 10:41

19 октября в Могилеве в плавательном бассейне УСУ «Городская ДЮСШ» проведен чемпионат областной организационной структуры БФСО «Динамо» по плаванию.

В чемпионате приняли участие 35 спортсменов из 9 команд, которые соревновались между собой в двух возрастных категориях на дистанции
100 м  вольным стилем.

В категории «до 40 лет» спасатели Денис Москалев и Антон Гусев завоевали первое и третье место с результатами 0,52,9 мин и 0,54,4 мин соответственно. Второе  место занял представитель команды УКГБ с результатом 0,54,2 мин.

В категории «40 лет и старше» с  результатом 1,03,5 мин первое место занял представитель команды УВД Могилевского облисполкома Юрий Бодиков. Второй результат (1,05,9 мин) показал Вадим Парахневич из команды Могилевского областного УМЧС. Третьим в этой категории стал Сергей Чиж (1,10,8 мин) из команды Могилевского областного управления Департамента охраны МВД.

В командном зачете прошлогодний чемпион – команда Могилевского областного УМЧС – снова заняла первое место. На вторую ступень поднялась команда УВД Могилевского облисполкома, на третьем месте оказалась команда Могилевского областного управления Департамента охраны МВД.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и ценными подарками.